Subasta 824, Lote # 17
IXRAEL MONTES (San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - ) La última tentación Firmada Litografía X / XV Publicada en: sitio oficial del artista: www.ixraelmontes.com El rojo es una de las variantes de color de entintado existentes. 49 x 33 cm Estimado $ 6,000-10,000